::FECHA 3::2020-2021::

 

3ra Fecha - Autódromo Oscar y Juan Gálvez (circuirto n°8)
CLASIFICACIÓN - CLASE SUPER
Pos. Num. Piloto Marca Tiempo Diferencia
1 ASPROMONTE ADRIAN BMW 1:32.972
8 DIEGUEZ RUBEN AUDI 1:33.352
2 GIROTTI GUSTAVO BMW 1:34.468 1,496
9 TARLON PABLO BMW 1:34.939 1,967
6 GONZALEZ GUSTAVO BMW 1:35.001 2,029
4 RUDOLF HUGO BMW 1:35.188 2,216
5 BANDERA NICOLAS BMW 1:35.515 2,543
11 DOMINGUEZ DANIEL BMW 1:36.078 3,106
15 ROMANELLI EDUARDO BMW 1:36.459 3,487
  18 BORLA GUILLERMO BMW 1:39.278 6,306

 

 

SERIE - CLASE SUPER
Pos. Num. Piloto Marca Vts. Tiempo Diferencia
1 ASPROMONTE ADRIAN BMW 6 09:19. 826
8 DIEGUEZ RUBEN AUDI 6 09:20. 956 1,130
2 GIROTTI GUSTAVO BMW 6 09:22. 023 2,197
4 RUDOLF HUGO BMW 6 09:36. 079 16,253
5 BANDERA NICOLAS BMW 6 09:37. 146 17,320
9 TARLON PABLO BMW 6 09:37. 760 17,934
11 DOMINGUEZ DANIEL BMW 6 09:43. 869 24,043
15 ROMANELLI EDUARDO BMW 6 09:44. 144 24,318
18 BORLA GUILLERMO BMW 6 10:31 .362 1:11.536
NO CLASIFICADOS
    GONZALEZ GUSTAVO BMW 1 1:33.596 5 vueltas

 

 

FINAL - CLASE SUPER
Pos. Num. Piloto Marca Vts. Tiempo Diferencia
8 DIEGUEZ RUBEN AUDI 14 22:00.370  
1 ASPROMONTE ADRIAN BMW 14 22:01.217 0,847
6 GONZALEZ GUSTAVO BMW 14 22:25.070 24,700
2 GIROTTI GUSTAVO BMW 14 22:25.618 25,248
9 TARLON PABLO BMW 14 22:27.112 26,742
15 ROMANELLI EDUARDO BMW 14 22:39.635 39,265
5 BANDERA NICOLAS BMW 14 22:49.911 49,541
18 BORLA GUILLERMO BMW 14 23:48.354 1:47.984
NO CLASIFICADOS
  11 DOMINGUEZ DANIEL BMW 2 3:59. 898 12 Vueltas
  4 RUDOLF HUGO BMW      

 

 


 


 

3ra Fecha - Autódromo Oscar y Juan Gálvez (circuirto n°8)
CLASIFICACIÓN - CLASE DOS
Pos. Num. Piloto Marca Tiempo Diferencia
5 GARCIA ALEJANDRO FIESTA 1:39.938
4 DOPAZO PABLO FIESTA 1:41.164
3 GARCIA LUCAS FIESTA 1:41.166 1,228
29 MAGGIO PATRICIO FIESTA 1:41.744 1,806
25 BURRONE ROBERTO FIESTA 1:42.179 2,241
24 STRANO PABLO FIESTA 1:42.525 2,587
7 GARCIA LEON FIESTA 1:42.969 3,031
35 GARCIA GUILLERMO FIESTA 1:43.134 3,196
27 GALDI CLAUDIO FIESTA 1:47.018 7,080
  32 CARBIA CRISTIAN CORSA 2:26.676 6,738

 

 

SERIE - CLASE DOS
Pos. Num. Piloto Marca Vts. Tiempo Diferencia
3 GARCIA LUCAS FIESTA 6 11:03 .501  
4 DOPAZO PABLO FIESTA 6 11:03 .876 0,375
7 GARCIA LEON FIESTA 6 11:11 .908 8,407
25 BURRONE ROBERTO FIESTA 6 11:12 .924 9,423
35 GARCIA GUILLERMO FIESTA 6 11:19 .350 15,849
27 GALDI CLAUDIO FIESTA 6 11:26 .963 23,462
5 GARCIA ALEJANDRO FIESTA 5 10:04 .938 1 Vuelta
NO CLASIFICADOS
  29 MAGGIO PATRICIO FIESTA 3 06:27. 389 3 Vueltas
  24 STRANO PABLO FIESTA      
  32 CARBIA CRISTIAN CORSA      

 

 

FINAL - CLASE DOS
Pos. Num. Piloto Marca Vts. Tiempo Diferencia
3 GARCIA LUCAS FIESTA 14 23:30.341  
4 DOPAZO PABLO FIESTA 14 23:30.727 0,386
5 GARCIA ALEJANDRO FIESTA 14 23:31.525 1,184
25 BURRONE ROBERTO FIESTA 14 23:56.721 26,380
27 GALDI CLAUDIO FIESTA 14 24:35.948 1:05.607
NO CLASIFICADOS
  24 STRANO PABLO FIESTA 6 10:18.916 8 Vueltas
  7 GARCIA LEON FIESTA 6 10:22.237 8 Vueltas
  35 GARCIA GUILLERMO FIESTA 5 8:55. 015 9 Vueltas
  29 MAGGIO PATRICIO FIESTA      
  32 CARBIA CRISTIAN CORSA